Завершается прием заявок на участие в турслете «Дорогами отцов-героев»

Организаторы отмечают высокую активность команд в этом году. Заранее о своем участии заявили уже 9 команд, среди них 5 - новые. Предполагается, что в этом году «Дорогами отцов-героев» пройдут не менее 20 команд. Последние несколько лет количество участников колебалось от 11 до 13.

Срок приема документов завершится сегодня в 18:00. Этим же вечером в Региональном центре молодежной политики и военно-патриотического воспитания состоится заседание представителей команд. Организаторы приглашают принять участие в состязаниях команды учебных заведений, предприятий и учреждений, сельских муниципальных образований, общественных организаций и объединений, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, «дворовые» команды.

Каждая команда должна состоять из 8 человек, возраст участников – не младше 18 лет.

Турслёт «Дорогами отцов-героев» в этом году посвятили единству поколений. Мероприятие проводится в округе 51-й раз, традиционным местом встречи команд станет район озера Васькино.

Подробная информация и положение о туристическом слете