​На время майских массовых мероприятий на улицах города вводится ограничение движения транспортных средств

29 апреля 2016|12:00 108

Первого, шестого и девятого мая на улицах города Нарьян-Мара и поселка Искателей будет введено временное ограничение движения автомобильного транспорта.

В связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня Весны и Труда, 1 мая с 10:00 до 11:00 будет введён запрет на движение всех транспортных средств по улицам Смидовича и Ненецкая. В это время в центре города будут проходить праздничные колонны.

6 мая во время подготовки к проведению мероприятий, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне, в поселке Искателей вводится временный запрет на движение всех транспортных средств от улицы Монтажников до переулка Строительный с 10.30 до 12.00.

Также 6 мая в Нарьян-Маре с 18.00 до 19.00 будет перекрыто движение по улице Выучейского, от пересечения с улицей Ленина до перекрестка с улицей Тыко-Вылка.

В день празднования Великой Победы 9 мая 2016 года в связи с проведением Всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк» ограничение движения автотранспорта вводится с 8.00 до 16.00 по ул. Выучейского (от улицы Тыко-Вылка до улицы Ленина). По главной городской транспортной артерии, улице Ленина, проезд будет запрещен с 9.00 до 11.00 от перекрестка с улицей Выучейского до переулка Рыбацкий

В тот же день, 9 мая, проезд будет запрещен на улицах Выучейского, Ленина, Полярная и Первомайская с 11.50 до 12.30 в связи с проведением массового легкоатлетического пробега, посвященного Дню Победы.

В поселке Искателей 9 мая при проведении концерта «Этих дней не смолкнет слава» автомобили не смогут проехать на участках ул. Губкина – ул. Нефтяников и ул. Губкина -.ул. Геологов в период с 12.00 до 15.00.