Фотографии ветеранов Великой Отечественной для акции «Бессмертный полк» напечатают бесплатно

19 апреля 2016|14:09 84

Как пояснили в Региональном центре молодежной политики и военно-патриотического воспитания НАО, в этом году особое внимание планируется уделить проведению масштабных акций не только в городе, но и в поселениях.

До конца апреля в Центре принимают заявки на печать фотографий участников Великой Отечественной войны от глав муниципальных образований, а также от всех представителей старшего поколения региона.

В Ненецкой телерадиовещательной компании и Издательском доме НАО также выразили готовность поддержать акцию. Все желающие могут обратиться в учреждения, где им помогут напечатать портреты фронтовиков.

В прошлом году участниками акции стали свыше 2000 тысяч жителей округа. Организаторы ожидают, что в этом году количество людей, которые придут на парад Победы с портретами ветеранов, возрастет. К 9 мая в Центре молодежной политики и военно-патриотического воспитания НАО уже подготовили порядка 250 новых штендеров с фотографиями героев Великой Отечественной войны, ушедших на фронт из Ненецкого округа.