Игорь Кошин поздравил с Днём рождения мэра Нарьян-Мара Татьяну Фёдорову

«Большая часть Вашей трудовой деятельности связана с Ненецким автономным округом, где Вы состоялись как эффективный и требовательный руководитель, завоевали уважение среди коллег и доверие жителей окружной столицы, - говорится в поздравлении от имени руководителя субъекта. - Сегодня на посту главы администрации города Нарьян-Мара Вы решаете широкий круг задач по модернизации городской инфраструктуры. Уверен, что Ваши знания, профессионализм, грамотный подход к делу будут способствовать развитию социально-экономического потенциала города Нарьян-Мара. От всей души желаю Вам неиссякаемой энергии в достижении жизненных целей, личного счастья и неуклонного движения вперед!».