На связи глава НАО: «Горячая линия», Живой журнал, Твиттер, ВКонтакте, YouTube

Сегодня глава Ненецкого автономного округа выложил на своих официальных страницах в социальных сетях ответы на вопросы журналистов региональных и федеральных СМИ, которые ему были заданы на пресс-конференции в Нарьян-Маре, приуроченной к «100 дням» в должности врио губернатора НАО.

Напомним, Игорь Кошин имеет свои страницы ВКонтакте и на YouTube, официальный аккаунт в Твиттере и блог в Живом журнале. Выйти на связь с главой округа в социальных сетях можно и через официальный сайт органов власти НАО. Для этого в рубрикаторе следует выбрать рубрику «Власть», затем раздел «Губернатор Ненецкого автономного округа». Здесь – все контакты, на которые легко можно выйти по ссылке, и установить прямую связь с руководителем региона. Напомним также, что с апреля текущего года работает «Горячая линия» главы НАО (телефон 2-19-51). Обращения, поступающие на горячую линию главы, рассматриваются лично руководителем региона. Записаться на личный прием к врио губернатора Ненецкого автономного округа Игорю Кошину можно по телефону 4-30-87.