С Днем медицинского работника!

​Уважаемые работники системы здравоохранения Ненецкого автономного округа! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Работа медиков полностью посвящена служению людям. Она требует от вас не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Своим нелегким повседневным трудом вы охраняете величайшие ценности дарованные нам - жизнь и здоровье людей, приходя на помощь, проявляя высочайший профессионализм и ответственность, сострадание и доброту. Во многом благодаря вашему труду жители нашего региона обретают уверенность в себе и хорошее настроение.

Огромное спасибо вам за каждодневный, кропотливый труд и любовь к избранной профессии.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов в благородном деле по спасению жизней и возвращению здоровья жителям Ненецкого автономного округа, счастья и душевного тепла, мира, добра и благополучия!

С праздником!

Врио губернатора Ненецкого автономного округа                                                                                                                 И.В. Кошин

Первый заместитель председателя Собрания депутатов Ненецкого автономного округа                                         А.В. Мяндин