Юрий Бездудный встретился со студентами профессиональных образовательных организаций региона

Встреча прошла накануне Дня российского студенчества, который традиционно празднуется 25 января. Общение главы региона с молодёжью состоялось в рамках федерального проекта «Диалог на равных». Он предполагает живое общение в формате «вопрос-ответ».

Фото: Екатерина Эстер

На встречу с губернатором НАО Юрием Бездудным пришли студенты Ненецкого аграрно-экономического техникума имени В.Г. Волкова, Ненецкого профессионального училища, Нарьян-Марского социально-гуманитарного колледжа имени И.П. Выучейского.

Ребята задавали самые разные, в том числе «острые» вопросы. Обсудили социалку, внутренние авиарейсы, ограничения, связанные с коронавирусом, и вопросы трудоустройства. Постараемся проводить такие встречи регулярно, — сказал по итогам встречи Юрий Бездудный.

В завершение встречи Юрий Бездудный вручил две памятные медали «За бескорыстный вклад» в организацию общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе». Медаль учреждена президентом РФ Владимиром Путиным. Их получили студенты Ненецкого профессионального училища Данила Козлов и Елизавета Бебенина.

Пусть дорога к знаниям у этих ребят и всех студентов округа будет успешной, — написал в своих социальных сетях губернатор НАО Юрий Бездудный.