В 2016 году из ветхого и аварийного жилья планируется переселить не менее 170 семей

31 декабря 2015|15:55 156

Сегодня на заседании Администрации НАО принято решение передать 50 квартир, построенных в рамках государственной программы Ненецкого округа в городское имущество.

Квартиры в новых домах микрорайона Лесозавод предназначаются для переселения нарьян-марцев из ветхого и аварийного жилфонда. На эти же цели планируется направить еще 120 квартир шестисекционного жилого дома в районе ул. Авиаторов, который будет сдан в эксплуатацию в следующем году.

По информации Департамента строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта НАО, всего для завершения первого этапа программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилья требуется 220 квартир.