Игорь Кошин поблагодарил полковника полиции Олега Ильиных за работу

29 декабря 2015|13:52 166

Президент России подписал Указ о назначении Олега Ильиных на должность – начальника УМВД РФ по Курганской области. Окружное ведомство он возглавлял с 27 июня 2013 года. Исполнять обязанности начальника Управления по НАО до нового назначения будет заместитель Сергей Сахаров.

Сегодня на оперативном совещании глава региона Игорь Кошин вручил Почётную грамоту Администрации НАО полковнику полиции Олегу Ильиных за заслуги в укреплении законности, защите прав, интересов граждан, компетентность, высокий профессионализм и активное взаимодействие с органами власти Ненецкого округа.

Среди главных достижений губернатор особо отметил обеспечение участковыми уполномоченными всех сельских муниципальных образований округа.