В Нарьян-Маре прошел первый выпускной бал под открытым небом

21 июня 2015|18:00 167

На главной площади города Марад Сей чествовали выпускников городских школ и школы поселка Искателей. За особые успехи в учёбе 11-классникам вручили медали и грамоты. Со сцены в адрес вчерашних школьников прозвучали напутствия, самые теплые слова и добрые пожелания.

Свои поздравления выпускникам 2015 года направил и губернатор Игорь Кошин. Глава региона пожелал ребятам больше энергии для грядущих свершений, верных друзей, никогда не останавливаться в развитии и в движении, всегда смотреть вперед, за горизонт.

В честь праздника для всех жителей города выступила популярная российская группа «Марсель», ее солист Степан Ледков также был выпускником школы города Нарьян-Мара в 2003 году.

В этом году из школ округа выпускается 212 одиннадцатиклассников, в том числе, 10 медалистов.