Ольга Барташова встретилась с председателем ВОИ

28 февраля 2013|00:00 147

Состоялась встреча заместителя главы Администрации Ненецкого автономного округа по социальным вопросам Ольги Барташовой с председателем правления Ненецкой окружной организации «Всероссийское общество инвалидов» Надеждой Ковалевской.

На встрече обсуждались вопросы по подготовке регионального фестиваля творчества инвалидов «Вместе мы сможем больше!», который будет приурочен к 25-летию со дня образования Всероссийского общества инвалидов. Делегация Ненецкого автономного округа примет участие в заключительном этапе фестиваля, который пройдет в августе, в Москве.

Кроме этого, было решено, что Надежда Евгеньевна будет включена в состав комиссии по предоставлению жилых помещений по договорам социального найма и в состав рабочей группы по проведению проектов «Культурная олимпиада 2010-2014» и «Эстафета Олимпийского и Паралимпийского огня» в Ненецком автономном округе. Также в рамках встречи была утверждена кандидатура «факелоносца». Ею стала Татьяна Ременюк - представитель Ненецкой окружной организации «Всероссийское общество инвалидов».