В НАО обсудят вопросы правоприменительной практики по региональному государственному контролю в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции

08 июня 2021|11:14 134

Департамент внутреннего контроля и надзора НАО приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей к участию в публичных обсуждениях правоприменительной практики государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории НАО.

Фото: Екатерина Эстер

Публичные обсуждения проводятся в рамках профилактики нарушений законодательства с целью информирования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам соблюдения обязательных требований законодательства, оценка которых входит в предмет государственного контроля (надзора).

В связи с ограничениями на проведение мероприятий с массовым пребыванием граждан, введённых постановлением губернатора 12-пг «О введении режима повышенной готовности», публичные обсуждения правоприменительной практики будут проводиться в формате онлайн-конференции на платформе Zoom.

Участники публичных обсуждений могут заранее прислать свои вопросы по адресу электронной почты: dvkn@adm-nao.ru. Ответы на них будут даны во время онлайн-конференции.

Публичные обсуждения состоятся 18 июня 2021 года в 10.00.

Ссылка на подключение к конференции: https://us04web.zoom.us/j/71252889723?pwd=QjlBeWEy...

Идентификатор конференции: 712 5288 9723

Код доступа: 8wqpcK