Завтра в НАО стартует неделя предпринимательства

В программе запланированы обучающие и информационные мероприятия, награждение участников конкурсов, интеллектуальная игра. Неделю предпринимательства реализует центр «Мой бизнес» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство, и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Как сообщили в Центре развития бизнеса НАО, череду тематических мероприятий откроет вебинар «Аксессуары эффективных продаж: психология, реклама и немного магии». Он состоится во вторник, 26 мая в 14.00.

Вебинар представляет собой бесплатный двухчасовой онлайн-интенсив, благодаря которому предприниматели НАО погрузятся в мир бизнес-психологи и магической рекламы. Участники узнают, что такое «форма убеждения», как создавать рекламу, которая неизбежно толкает человека к покупке, научатся работать с возражением и конфликтами. Предприниматели узнают не только о тонкостях эффективных продаж, но и перестанут давать оценочные суждения клиенту, начнут принимать его таким, какой он есть, научатся решать любые конфликты, — рассказали в Центре развития бизнеса НАО. Кроме того, в учреждении добавили, что финансирование мероприятия осуществляется из федерального бюджета в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство, и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Спикером онлайн-интенсива выступит бизнес-психолог, федеральный эксперт по деловым коммуникациям и эффективным переговорам, автор и ведущий тренингов Андрей Заостровский.

Стать участником вебинара могут предприниматели округа, а также все желающие, стремящиеся реализовать свою бизнес-идею. Для этого нужно оставить заявку здесь.

На следующий день, 27 мая в 15.00, состоится награждение в номинациях «Почётный предприниматель НАО» и «Экспортёр года», победителей федерального конкурса «УМНИК-2019 Ненецкого автономного округа» дипломами Фонда содействия инновациям.

В четверг, 28 мая в 14.00, состоится вебинар «О мерах поддержки бизнеса в Ненецком автономном округе».

Мероприятие проводится с руководителями направлений АО «Центр развития бизнеса НАО», где участникам подробно расскажут о текущих и антикризисных мерах поддержки бизнеса, а также ответят на интересующие вопросы, — пояснили в Центре.

Завершит неделю предпринимательства интеллектуальная игра «Лига-индиго онлайн». Она пройдёт 29 мая в 16.00. Игра предусматривает 3 раунда, время проведения 1 час. В команде может быть задействовано неограниченное количество участников.

Записаться на два последних мероприятия можно по номеру телефона +7 (911) 573-83-83