Двое жителей НАО отмечены почетными званиями

30 июля 2019|14:04 150

Сегодня на заседании Администрации НАО глава региона Александр Цыбульский вручил выдающимся жителям награды за вклад в социальное и экономическое развитие Ненецкого округа.

Так, за многолетнюю добросовестную работу в отрасли рыбного хозяйства на территории округа профессиональное почетное звание «Почетный работник рыбного хозяйства НАО» присвоено ветерану труда Зибахан Макаровой.

За заслуги в развитии на территории Ненецкого автономного округа торговой сети, совершенствование форм и методов торговли и обеспечение высокой культуры торгового обслуживания населения звание «Почетный работник торговли НАО» присвоено Светлане Паюсовой – председателю совета Нарьян-Марского городского потребительского общества.

Кроме того, главе крестьянско-фермерского хозяйства «Хорей» СПК «ЕРВ» Андрею Выучейскому вручена почетная грамота Администрации НАО за многолетний добросовестный труд и личный вклад в сохранение и развитие оленеводства в НАО.