Жителей Ненецкого округа приглашают принять участие в благотворительной акции

30 июля 2019|08:30 113

Комплексный центр социального обслуживания населения совместно с Ненецким региональным отделением «Российский Красный Крест» объявили о начале ежегодной благотворительной акции «Помоги собраться в школу», приуроченной ко Дню знаний.

Организаторы призывают жителей НАО помочь нуждающимся детям и приобрести необходимые для школьников канцелярские товары – новые рюкзаки, пеналы, тетради, дневники и другие принадлежности.

Акция проводится для семей НАО, находящихся в трудной жизненной ситуации. В прошлом году при содействии жителей и организаций округа было сформировано 60 канцелярских наборов для 35 семей.

Пункт сбора благотворительной помощи находится по адресу: город Нарьян-Мар, ул. Рабочая, д.17а, кабинет №3 (тел. 4-21-80).