​В полдень начнется пресс-конференция с Владимиром Путиным

20 декабря 2018|11:00 127

Президент России Владимир Путин проведет традиционную большую пресс-конференцию. Встреча главы государства с журналистами начнется в 12:00 по московскому времени. Прямую трансляцию будут вести «Россия 1», «Россия 24», Первый канал, «Общественного телевидение России», а также радиостанции «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России».

Большая пресс-конференция пройдет в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной. Как сообщил в интервью телеканалу «Россия 24» пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков, в этом году на пресс-конференцию аккредитовано рекордное число журналистов России и зарубежья — 1702. Большинство из них – представители российских региональных СМИ.

На пресс-конференции с Владимиром Путиным будет работать и съемочная группа телеканала «Север» из Ненецкого округа.

В прошлом году общение журналистов с Президентом длилось 3 часа 40 минут. А самой продолжительной пресс-конференция 2008 года — 4 часа 40 минут.