​Благотворительная акция «Добрые песни о главном» собрала рекордную за все годы сумму

03 декабря 2018|10:56 147

Концерт «Добрые песни о главном», подготовленный творческим коллективом Дворца культуры «Арктика», состоялся в столице НАО в восьмой раз.

С музыкальными номерами на сцене выступили общественники, представители органов власти региона, руководители учреждений, телеведущие и известные в округе люди. Как сообщают в ДК «Арктика», в этом году на сцене выступило самое большое количество участников за всю историю благотворительной акции.

Еще один рекорд – сумма собранных средств. В 2018 году на благотворительный концерт продан 1231 билет, общая сумма собранных средств составила 861,7 тысяч рублей. За предыдущие семь лет общая сумма сборов составила чуть более 3 млн рублей.

Все деньги будут переданы в НРО ООО «Российский красный крест» на благотворительные цели для поддержки людей в трудной жизненной ситуации.

Фоторепортаж «Добрые песни о главном» ИА НАО24