​Избирком НАО совместно с Ненецкой телерадиовещательной компанией организуют радиовикторину

21 сентября 2018|10:00 106

Радиовикторина «Я избиратель», в которой смогут принять участие жители Ненецкого округа, стартует 1 октября.

С понедельника по пятницу (с 1 по 5 октября) слушатели радио «Север FM» будут отвечать на вопросы радиоведущих по избирательному праву в прямом эфире с 12 до 14 часов. Как сообщают организаторы, победителей ждут подарки от Избирательной комиссии Ненецкого автономного округа.

Викторина направлена на повышение правовой культуры избирателей Ненецкого автономного округа и интереса к истории выборов в России и региона.

Викторина проводится в рамках Плана основных мероприятий по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума), обучению организаторов выборов и референдумов в 2018 году.