​В Администрации НАО состоялось заседание Координационного совета по развитию инвестиционной деятельности на территории Ненецкого автономного округа

24 декабря 2013|18:00 180

Заседание прошло под председательством первого заместителя главы Администрации Ненецкого автономного округа Александра Шаньгина.

По итогам заседания Координационного совета рассмотрен и одобрен проект инвестиционной стратегии Ненецкого автономного округа на период до 2020 года, предусматривающий систему целей, задач, принципов и приоритетов инвестиционной политики Ненецкого автономного округа, способствующих достижению стратегических целей социально-экономического развития Ненецкого автономного округа, а также формированию благоприятного инвестиционного климата и привлечению ресурсов для реализации инвестиционных проектов.

Кроме того, на заседании Координационного совета рассмотрены вопросы о внесении изменений в реестр инвестиционных проектов и предложений Ненецкого автономного округа.