​Игорь Кошин провел рабочую встречу с депутатами Заполярного района

Участие в разговоре за круглым столом, в ходе которого были обсуждены, как текущие вопросы дня сегодняшнего, так и перспективные направления деятельности органов местного самоуправления, принимал участие и глава Заполярного района Александр Безумов. Речь, в частности, шла о проведении штатных мероприятий в системе реформирования органов местного самоуправления в связи с принятыми на федеральном уровне поправками в Федеральный закон №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

Глава региона обсудил с муниципалами варианты предстоящего реформирования в рамках исполнения федерального законодательства. В ходе встречи были выработаны совместные коллегиальные решения и целесообразность их принятия.