Окружная комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения

Зал заседаний Администрации Ненецкого автономного округа.

Повестка

1. О состоянии аварийности в Ненецком автономном округе

2. О реализации мероприятий подпрограммы 2 «Повышение безопасности дорожного движения в Ненецком автономном округе в 2014-2020 годах» государственной программы НАО «Обеспечение общественного порядка, противодействие преступности, терроризму, экстремизму и коррупции в Ненецком автономном округе» (по итогам 2017 года – 1 квартала 2018 года)

3. Об исполнении мероприятий в области безопасности дорожного движения, реализуемых в рамках государственной программы НАО «Развитие транспортной системы Ненецкого автономного округа (по итогам 2017 года – 1 квартала 2018 года). О планировании мероприятий по реконструкции автомобильных дорог общего пользования местного и регионального значения в летний период 2018 года»

4. «Разное».

4.1. «О реализации на территории города Нарьян-Мара новых национальных стандартов по обустройству пешеходных переходов, предусмотрев в первоочередном порядке их оснащение вблизи образовательных организаций (исполнение пункта 2 «Перечня поручений Президента РФ по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения» от 20.02.2015 Пр-287). О приведении в нормативное состояние и реконструкции улично-дорожной сети по ул. Калмыкова в городе Нарьян-Маре (исполнение пункта 3.1. протокола № 1 Комиссии от 26 февраля 2018 года)».